09.11.2017

Выставка Salon Nautique International de Paris по-новому



В 2017 году со 2 по 10 декабря в выставочном центре Порт-де-Версаль пройдёт Парижская выставка яхт, посвященная судостроительной индустрии во Франции и индустрии водных развлечений в целом.

В 2016 году компания Reed Expo передала организацию выставки в ведение Fédération des Industries Nautiques (Федерация морского спорта), поскольку само мероприятие начало постепенно терять популярность и утратило свою первоначальную атмосферу. Для перезапуска выставки Федерация морского спорта создала организацию Nautic Festival SA, которая отныне будет заниматься организацией и других яхтенных выставок Франции. В связи с этим гостей, участников и посетителей мероприятия ожидает большое количество нововведений!

Одним из основных новшеств стала программа «Добро пожаловать на борт», позволяющая каждому посетителю выставки подняться на борт и заглянуть внутрь пяти парусных яхт без согласования визита. По мнению организаторов именно парусные яхты вызывают прямые ассоциации со свободой, а данная возможность еще сильнее укрепит в посетителях мечту о морских путешествиях.

Также это нововведение должно помочь посетителям ознакомиться с новыми для них верфями и получить более полное представление о модельных рядах без необходимости доказывать заинтересованность в покупке.

Если программа «Добро пожаловать на борт» встретит положительный отклик, то уже в 2018 году она получит развитие и обновление.

Кроме того всех посетителей ожидает 130 тысяч м2 выставочного пространства, более 1000 лодок и 600 участников выставки, а также различные развлекательные мероприятия на каждый день, такие как бесплатные киносеансы, церемония награждения Nautic Innovation Awards, катание на каяках и вейкбордах и многое другое!