27.10.2015

Компактный легкоатлет SpaceSaver


Компания Ocean Technologies дала свой ответ ограниченному пространству на яхте. SpaceSaver является одной из самых компактных и легких моделей представленных на яхтенном рынке, при этом имеет все преимущества классического морского туалета, и может комплектоваться, как механическим прокачным насосом, так и стандартным электрическим набором. Кроме того, стоит отметить, что типовое посадочное отверстие чаши позволяет адаптацию под большинство насосов, таких производителей как Jabsco, TMC, RM69, Johnson Pump, Raritan и пр.





Для удобства размещения насосные части могут устанавливаться слева либо справа по отношению к чаше. Яхтенные унитазы SpaceSaver на выбор комплектуется деревянной окрашенной крышкой или пластиковой Softclose (в переводе "мягкое закрытие"). 

Последняя, исходя из названия, отличается плавным и бесшумным автоматическим закрытием, а также переработанным эргономичным дизайном. 
Инновационная система обмыва чаши максимально улучшает гигиену. Это обеспечивается благодаря использованию центральной распылительной форсунки, которая создает нагнетающий напор, тем самым уменьшая потребление воды, увеличивая скорость, а также качество и поверхность обмыва.


Информация предоставлена ресурсом www.sailbox.in.ua