01.04.2020

Рюкзаки и сумки для активных людей



История GIN впитала в себя много неслучайностей. Она замешана на морской волне, палящем солнце, шквальном ветре, острых рифах и настоящих приключениях. Но главное – на желании всех, кто причастен к нашему бренду, оставаться самим собой. Как бы сильно ни штормило за бортом.
У свободолюбивой команды GIN есть друг, который много лет ходил в море. Однажды он пришел в гости с бутылкой любимого джина. К нашему удивлению настоящий морской волк рассказал о том, что собирается резко изменить жизнь и бросить якорь на суше. 

«Через месяц – последний рейс, - утверждал он. – Хочется спокойной и размеренной жизни. Открою ресторанчик, буду развлекать посетителей байками о своих путешествиях».

Первый брендированный рюкзак GIN увидел свет на вечеринке, посвященной последнему рейсу нашего друга. Назвали мы его в честь любимого напитка отважного моряка, и забили до краев бутылками с джином. С нашим рюкзаком он и отправился в свое веселое плавание. 
«И где же теперь найти его ресторанчик?», - спросите вы. 

Вернувшись из рейса, наш друг вновь ушел в море. Затем снова и снова. Ведь он понял, что делает его по-настоящему свободным. А вы?