16.01.2018

Новое майское шоу мегаяхт в Барселоне


Ассоциация крупных яхтенных брокеров Large Yacht Brokers Association - LYBRA объявила о планах по запуску нового бот-шоу в Барселоне, Superyacht Show.

Superyacht Show пройдет со 2 по 5 мая 2018 года в частной яхтенной марине OneOcean Port Vell в центре Барселоны. Здесь всегда царит спокойная, расслабленная и элегантная атмосфера. Организаторы считают, что это поможет потенциальным покупателям суперяхт и представителям чартерных компаний получить возможность с удовольствием посетить яхты некоторых ведущих мировых брендов и получить всю интересующую их информацию.

Джонатан Беккет (Jonathan Beckett), президент LYBRA, сказал: «Идея ориентированного на клиента бот-шоу была выдвинута несколько лет назад... У нас отличная команда на месте, и, хотя наши ожидания в течение первого года скромны, я уверен, что мы заложим прочную основу для будущего».

Все девять компаний-участников LYBRA будут участвовать в первом шоу, включая Burgess, Camper & Nicholsons International, Edmiston & Company, Fraser, IYC, Merle Wood & Associates, Northrop & Johnson, Ocean Independence и Yachtzoo. В 2019 году организаторы планируют расширить состав участников, чтобы включить в него несколько крупных верфей.

Эрик Блэр (Eric Blair), генеральный секретарь LYBRA, добавил: «Члены нашей ассоциации четко осознают свою ответственность за демонстрацию судов своих клиентов в такое время и в таком месте и готовы получить серьезные вопросы от квалифицированных покупателей и партнеров. Со временем мы планируем сделать это бот-шоу местом принятия окончательных решений при совершении покупок».


Игнасио Эрроз (Ignacio Erroz), генеральный директор OneOcean Port Vell, заключает: «Мир роскоши меняется. Богатые клиенты в настоящее время все больше внимания уделяют образу жизни, творчеству и индивидуальности. Они нуждаются в ярких и интересных впечатлениях. OneOcean Port Vell и наш красивый, оживленный город Барселона могут предложить множество невероятных вещей, которые можно увидеть и сделать. Мы рады приветствовать выставку Superyacht Show и принять у себя флот мирового класса, который добавляет еще одну привлекательность к бесчисленным чудесам нашего города».

Бот-шоу Superyacht Show будет работать с 10.00 до 18.00 со 2 мая по 5 мая 2018 г включительно (5 мая до 17.00). Приобрести билеты для посещений будет возможно с 01 февраля 2018 г.